Секции «Детство.Неонатология» и «Лечебное дело, скорая и неотложная медицинская помощь населению» при поддержке Профессиональной региональной общественной организациии «Медицинских работников Санкт-Петербурга» проведут межсекционный семинар. Участниками этого семинара будут медицинские сёстры, врачи и студенты СПб ГБПОУ медицинского колледжа имени В. М. Бехтерева
Тема семинара: Техника проведения сердечно – лёгочной реанимации, правила, последовательность действий и алгоритм проведения.
Профессиональная Региональная Общественная Организация «Медицинских Работников Санкт-Петербурга»
выражает огромную благодарность
АО «ЕЛАТОМСКИЙ ПРИБОРНЫЙ ЗАВОД»,
ООО «Б. БРАУН МЕДИКАЛ»,
ООО «ДЕЗНЕТ»
за поддержку общественного движения медицинских сестёр, за продолжительное и плодотворное сотрудничество, основанное на глубоком понимании необходимости профессионального общения и развития, а также за весомый вклад в организацию и проведение мероприятий, нацеленных на повышение качества сестринской деятельности в Санкт-Петербурге.
Президент ПРОО «МРСП»
Г.М. Подопригора