МЕДИЦИНСКИЕ РАБОТНИКИ, НАГРАЖДЕННЫЕ МЕДАЛЬЮ «СЕСТРА МИЛОСЕРДИЯ ЕКАТЕРИНА БАКУНИНА»
По итогам конференции определен новый состав руководства организации на период с 2020 по 2025 г.
Также представляем видео- и фотоотчет о мероприятии.
Профессиональная Региональная Общественная Организация «Медицинских Работников Санкт-Петербурга»
выражает огромную благодарность
АО «ЕЛАТОМСКИЙ ПРИБОРНЫЙ ЗАВОД»,
ООО «Б. БРАУН МЕДИКАЛ»,
ООО «ДЕЗНЕТ»
за поддержку общественного движения медицинских сестёр, за продолжительное и плодотворное сотрудничество, основанное на глубоком понимании необходимости профессионального общения и развития, а также за весомый вклад в организацию и проведение мероприятий, нацеленных на повышение качества сестринской деятельности в Санкт-Петербурге.
Президент ПРОО «МРСП»
Г.М. Подопригора