История отечественного сестринского дела заслуживает особого внимания.
С 16.11. по 18 ноября 2016г. в г.Санкт-Петербурге состоялась онлайн-трансляция конференции из г. Москва «АКАТИОН» МЦФЭР с 16.11.16 по 17.11.16 года с 10.00 до 17.00 часов «Работа с кадрами: 8 задач главной медицинской сестры». Семинар 18.11.16г «Стандартизация сестринской деятельности: новые подходы». Приняло участие в мероприятиях 290 специалистов сестринского дела.
[metaslider id=769]
История отечественного сестринского дела заслуживает особого внимания.
АНО ДПО НИАГАРА — краткосрочные циклы для среднего медицинского персонала.
Регистрация на курс:
https://iuwalu.zenclass.ru/public/course/e49f48a7-8b10-4d52-beed-4ad2874b6040
Профессиональная Региональная Общественная Организация «Медицинских Работников Санкт-Петербурга»
выражает огромную благодарность
АО «ЕЛАТОМСКИЙ ПРИБОРНЫЙ ЗАВОД»,
ООО «Б. БРАУН МЕДИКАЛ»,
ООО «ДЕЗНЕТ»
за поддержку общественного движения медицинских сестёр, за продолжительное и плодотворное сотрудничество, основанное на глубоком понимании необходимости профессионального общения и развития, а также за весомый вклад в организацию и проведение мероприятий, нацеленных на повышение качества сестринской деятельности в Санкт-Петербурге.
Президент ПРОО «МРСП»
Г.М. Подопригора
В связи с решением III отчетно-перевыборной конференции от 25 сентября 2020 года, создан «Фонд поддержки научных исследований в области сестринской практики»
Основной целью Фонда является поддержка и стимулирование научной активности медицинских работников — членов Организации, обеспечение интеграции результатов научной деятельности в практическую деятельность путем широкого привлечения медицинских работников к научно-исследовательской работе и распространению результатов проводимых исследований.