МЕДИЦИНСКИЕ РАБОТНИКИ, НАГРАЖДЕННЫЕ МЕДАЛЬЮ «СЕСТРА МИЛОСЕРДИЯ ЕКАТЕРИНА БАКУНИНА»
13 мая 2015г. в Санкт-Петербурге состоится торжественное собрание, посвященное празднованию Международного дня медицинской сестры.
В торжественном собрании примут участие представители Правительства Санкт-Петербурга, Ассоциации медицинских сестер Санкт-Петербурга, Территориального комитета профсоюза медицинских работников Санкт-Петербурга и Ленинградской области, медицинская общественность, представители СМИ. Место проведения мероприятия: СПб ГБУЗ "Городская многопрофильная больница № 2". Начало — в 14:00.
Профессиональная Региональная Общественная Организация «Медицинских Работников Санкт-Петербурга»
выражает огромную благодарность
АО «ЕЛАТОМСКИЙ ПРИБОРНЫЙ ЗАВОД»,
ООО «Б. БРАУН МЕДИКАЛ»,
ООО «ДЕЗНЕТ»
за поддержку общественного движения медицинских сестёр, за продолжительное и плодотворное сотрудничество, основанное на глубоком понимании необходимости профессионального общения и развития, а также за весомый вклад в организацию и проведение мероприятий, нацеленных на повышение качества сестринской деятельности в Санкт-Петербурге.
Президент ПРОО «МРСП»
Г.М. Подопригора